Kingdom Rush
n/a

Kingdom Rush

Дата релиза: 6 января 2014
Жанр: Экшены, Инди, Стратегии
PC, iOS, Android

Подробности игры

Kingdom Rush это одна из самых лучших, без преувеличения Tower Defense для iOS, Android и даже настольного PC. В игре под наше непосредственное управление даются сразу несколько героев, каждый из них уникальны и соответствуют разному стилю прохождений. Помимо этого наших героев можно прокачивать и улучшать их характеристики. Игровой процесс не ограничивается простым монотонным убиванием однообразных наплывов монстров, игра регулярно подкидывает нам битвы с боссами, а между уровнями делает сюжетные вставки в виде комиксов.

Системные требования Kingdom Rush

Хотите знать пойдет ли у вас игра Kingdom Rush. Представляем вашему вниманию системные требования для Kingdom Rush. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Windows XP Service Pack 3
  • Dual Core CPU
  • 1 GB
  • OpenGL 3.0 compliant with 512MB

Рекомендованныем системные требования

  • Windows XP Service Pack 3
  • Dual Core CPU
  • 2 GB
  • OpenGL 3.0 compliant with 1.0GB

Новости и первые подробности Kingdom Rush

Геймплей и трейлеры Kingdom Rush

Гайды и советы по прохождению Kingdom Rush

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Kingdom Rush - дата выхода игры на PC, iOS, Android и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Kingdom Rush или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Kingdom Rush от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Kingdom Rush.

Все о Kingdom Rush - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.