Alien:Isolation
n/a

Alien:Isolation

Дата релиза: IV квартал 2014
Жанр: Экшен
PC, Xbox 360, Playstation 3, PlayStation 4, Xbox One

Подробности игры

Alien: Isolation это хоррор шутер от Creative Assembly. В игре нам предстоит сыграть за дочь Эллен Рипли, Аманду. События игры развернутся спустя 15 лет после завершения фильма Чужой. Угрозой для нашей героини будут представлять не только инопланетянин, но и паникующие жители списанной космической станции «Севастополь». Чтобы выжить Аманде придется собирать необходимые припасы, мастерить снаряжение и искать нестандартное решения в самых сложных ситуациях.

Системные требования Alien:Isolation

Хотите знать пойдет ли у вас игра Alien:Isolation. Представляем вашему вниманию системные требования для Alien:Isolation. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Alien:Isolation, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Alien:Isolation, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Alien:Isolation

Геймплей и трейлеры Alien:Isolation

Гайды и советы по прохождению Alien:Isolation

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Alien:Isolation - дата выхода игры на PC, Xbox 360, Playstation 3, PlayStation 4, Xbox One и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Alien:Isolation или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Alien:Isolation от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Alien:Isolation.

Все о Alien:Isolation - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.