DiRT Showdown
n/a

DiRT Showdown

Дата релиза: 25 мая 2012
Жанр: Гонки, Симулятор
PC, Xbox 360, PlayStation 3

Подробности игры

DiRT Showdown это новая компьютерная видео игра серии гоночных симуляторов. В новой игре всех водителей спортивных автомобилей ждут новые развлечения: состязании по фигурному вождению гоночного автомобиля и участие в Demolition Derby. Разработчики реализовали в игре одиночную компанию с тремя различными режимами, сплит-скрин (разделение экрана) на два человека и мультиплеер который может выдержить до восьми человек.

Системные требования DiRT Showdown

Хотите знать пойдет ли у вас игра DiRT Showdown. Представляем вашему вниманию системные требования для DiRT Showdown. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Windows XP
  • Pentium D / Athlon 64 X2 3.2 ГГц
  • 2 Гб
  • GeForce 8000 / Radeon HD2000

Рекомендованныем системные требования

  • Windows 7
  • Core i7-975 / AMD FX-8120
  • 4 Гб
  • GeForce 470GTX / Radeon HD5870

Новости и первые подробности DiRT Showdown

Геймплей и трейлеры DiRT Showdown

Гайды и советы по прохождению DiRT Showdown

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о DiRT Showdown - дата выхода игры на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать DiRT Showdown или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками DiRT Showdown от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по DiRT Showdown.

Все о DiRT Showdown - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.