Assassin's Creed 3: Liberation
n/a

Assassin's Creed 3: Liberation

Дата релиза: 31 октября 2012, 15 января 2014
Жанр: Action-adventure, Action,
PC, Xbox 360, Playstation 3

Подробности игры

Assassin’s Creed III: Liberation — видеоигра для консоли PlayStation Vita. Игра была выпущена 30 октября 2012 вместе с игрой Assassin’s Creed III. Переиздание игры с подзаголовком HD поступило в продажу 14 января для PlayStation 3 и 15 января 2014 для Xbox 360 и Microsoft Windows.
В игре игроки впервые в серии возьмут на себя роль женского персонажа. Эта целеустремленная девушка сражается за свободу в Новом Орлеане — городе, находящемся на грани восстания, когда Испанская империя пытается ввести новый порядок и установить свои правила. Действия игры будут происходить в 18 веке, в Новом Орлеане в 1765-1777 годами, между окончанием Франко-индейской войны и середины Американской революции. Главная героиня игры — франко-африканская девушка-ассасин Авелина де Гранпре. Также она напарница Коннора Кенуэя.

Системные требования Assassin's Creed 3: Liberation

Хотите знать пойдет ли у вас игра Assassin's Creed 3: Liberation. Представляем вашему вниманию системные требования для Assassin's Creed 3: Liberation. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности Assassin's Creed 3: Liberation

Геймплей и трейлеры Assassin's Creed 3: Liberation

Гайды и советы по прохождению Assassin's Creed 3: Liberation

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Assassin's Creed 3: Liberation - дата выхода игры на PC, Xbox 360, Playstation 3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Assassin's Creed 3: Liberation или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Assassin's Creed 3: Liberation от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Assassin's Creed 3: Liberation.

Все о Assassin's Creed 3: Liberation - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.