Need for Speed: Porsche Unleashed
n/a

Need for Speed: Porsche Unleashed

Дата релиза: 29 февраля 2000
Жанр: Гоночный симулятор
PC, PS1

Подробности игры

Need for Speed: Porsche Unleashed - пятая часть в серии NFS, полностью посвященная автомобилям марки Porshe. Релиз игры был приурочен к 50-летию одноименной немецкой компании. По такому случаю даже был отснят крутой трейлер к игре со вставками из фильма "Угнать за 60 секунд". Помимо стандартных вариантов игры аля "Одиночный заезд" Porsche Unleashed предлагает игроку два особых режима: Evolution и Factory Driver. Первый не что иное как обычная "Карьера" гонщика, а второй - набор стандартных заданий, как, например, проехаться по всем точкам на карте за отведенное время.

Системные требования Need for Speed: Porsche Unleashed

Хотите знать пойдет ли у вас игра Need for Speed: Porsche Unleashed. Представляем вашему вниманию системные требования для Need for Speed: Porsche Unleashed. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования


  • Pentium 166
  • 32 Мб

Рекомендованныем системные требования


  • Pentium II 266
  • 64 Мб

Новости и первые подробности Need for Speed: Porsche Unleashed

Геймплей и трейлеры Need for Speed: Porsche Unleashed

Гайды и советы по прохождению Need for Speed: Porsche Unleashed

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Need for Speed: Porsche Unleashed - дата выхода игры на PC, PS1 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Need for Speed: Porsche Unleashed или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Need for Speed: Porsche Unleashed от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Need for Speed: Porsche Unleashed.

Все о Need for Speed: Porsche Unleashed - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.