The Legend of Zelda: A Link Between Worlds
n/a

The Legend of Zelda: A Link Between Worlds

Дата релиза: Не объявлена
Жанр: Аркада, Приключение
Nintendo 3DS

Подробности игры

The Legend of Zelda: A Link Between Worlds это новая часть одной из легендарных jRPG. Игра является не прямым сиквелом к The Legend of Zelda: A Link to the Past, события в игре разворачиваются спустя шесть столетий после событий A Link to the Past. Разработкой игры занимается Nintendo EAD.

Системные требования The Legend of Zelda: A Link Between Worlds

Хотите знать пойдет ли у вас игра The Legend of Zelda: A Link Between Worlds. Представляем вашему вниманию системные требования для The Legend of Zelda: A Link Between Worlds. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности The Legend of Zelda: A Link Between Worlds

Геймплей и трейлеры The Legend of Zelda: A Link Between Worlds

Гайды и советы по прохождению The Legend of Zelda: A Link Between Worlds

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - дата выхода игры на Nintendo 3DS и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать The Legend of Zelda: A Link Between Worlds или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками The Legend of Zelda: A Link Between Worlds от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по The Legend of Zelda: A Link Between Worlds.

Все о The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.