Gears of War
7,5

Gears of War

Дата релиза: 17 ноября 2006
Жанр: Action
PC, Xbox 360,

Подробности игры

Gears of War - шутер от третьего лица, разработанная Epic Games и изданная Microsoft Game Studios. Первоначально являлась эксклюзивом для Xbox 360. Сюжет игры разворачивается вокруг солдат отряда Дельта, защищающих людские поселения на планете Сера (англ. Sera) от безжалостного подземного врага — Орды Локустов (англ. Locust Horde). Главный герой игры — Маркус Феникс (англ. Marcus Fenix), бывший заключённый и закалённый в сражениях боец. Для успешного прохождения игроку потребуется использовать укрытия и грамотно продумывать стрельбу. Второй игрок может присоединиться к прохождению кампании в режиме кооператива. В игре также есть несколько мультиплеерных режимов для восьми игроков.

Системные требования Gears of War

Хотите знать пойдет ли у вас игра Gears of War. Представляем вашему вниманию системные требования для Gears of War. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Windows XP SP2/Vista
  • Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
  • 1 Гб
  • 128 Мб памяти

Рекомендованныем системные требования

  • Windows XP SP2/Vista
  • Core 2 Duo/Athlon X2 3 ГГц
  • 3 Гб памяти
  • 512 Мб памяти

Геймплей и трейлеры Gears of War

Гайды и советы по прохождению Gears of War

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Gears of War - дата выхода игры на PC, Xbox 360, и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Gears of War или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Gears of War от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Gears of War.

Все о Gears of War - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.