Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates
n/a

Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates

Дата релиза: 27 марта 2014
Жанр: Стратегия
PC

Подробности игры

Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates второе масштабное дополнение, которое расскажет про вторую путическую. Дополнение предложит нам пять новых игровых фракции: Рима, Карфагена, Лузитания, Сиракуза и арева из северной Испании. Помимо этого появятся новые юниты в игре.

Системные требования Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates

Хотите знать пойдет ли у вас игра Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates. Представляем вашему вниманию системные требования для Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates

Геймплей и трейлеры Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates

Гайды и советы по прохождению Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates.

Все о Total War: Rome 2 - Hannibal at the Gates - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.