Dragon Fin Soup
n/a

Dragon Fin Soup

Дата релиза: I квартале 2014 года
Жанр: Ролевая игра
PC

Подробности игры

Dragon Fin Soup это классическая roguelike ролевую игру для домашних консолей. Игровой процесс, это смесь Secret of Mana и Chocobo’s Dungeon. Всего в игре разработчиками предусмотрено два режима игры. Первый из них весьма классический RPG режим в котором упор больше всего делается на сюжетную составляющей. Второй это roguelike режим с огромным количеством сложных боев и с перманентной смертью (это когда вас персонаж умирает на всегда).

Сам мир игры был собран по мотивам различных сказок, только выглядит более реальней и жесток чем в сказках. Одной из главных героем в игре будет девочка Red Robin, прототипом для нее выступила Красная шапочка. Если смотреть в целом, то она выглядит очень доброй и светлой. Но на самом деле она алкоголичка и является охотницей за головами.

Мир игры у разработчиков получился очень глубоким с мужеством загадок, которые предстоит разгадать игроку. Помимо этого в Dragon Fin Soup будет система крафта, добыча, рыбалка, система смена дня и ночи, и множество побочные квесты которые генерируемые случайным образом, и много чего еще.

Системные требования Dragon Fin Soup

Хотите знать пойдет ли у вас игра Dragon Fin Soup. Представляем вашему вниманию системные требования для Dragon Fin Soup. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Dragon Fin Soup, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Dragon Fin Soup, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Dragon Fin Soup

Геймплей и трейлеры Dragon Fin Soup

Гайды и советы по прохождению Dragon Fin Soup

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Dragon Fin Soup - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Dragon Fin Soup или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Dragon Fin Soup от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Dragon Fin Soup.

Все о Dragon Fin Soup - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.