Sniper: Ghost Warrior Contracts
n/a

Sniper: Ghost Warrior Contracts

Дата релиза: 22 ноября 2019 года
Жанр: Экшен, От первого лица
PlayStation 4, Xbox One, PC

Подробности игры

Sniper: Ghost Warrior Contracts - четвертая часть серии Sniper: Ghost Warrior, разработанной польской студией CI Games. На этот раз игроков отправляют в Сибирь, где нужно уничтожить огромное количество целей.

Игровой процесс


Игровой процесс ничем не отличается от предыдущих частей франшизы - здесь по-прежнему нет места для динамичных действий, которые являются основной областью классического FPS. Игрок берет на себя роль титульного снайпера, который попадает на вражескую территорию с задачей устранения конкретных целей. Герой не может самостоятельно убивать группы врагов, поэтому в игре основное внимание уделяется стелс-прохождению.

Вам придется подкрадываться и молча уничтожать вражеских солдат. Новый взнос серии отличается от предыдущего ( Sniper Ghost Warrior 3), потому что здесь была оставлена ​​особенность открытого мира. Вместо бесплатного перемещения вам придется пройти ограниченные линейные уровни с конкретными целями и задачами.

Одна из особенностей новой части система контрактов - она ​​позволяет вам участвовать в дополнительных заданиях, которые можно выполнять во время основных миссий. В игре есть одиночный и многопользовательский режимы игры.

Системные требования Sniper: Ghost Warrior Contracts

Хотите знать пойдет ли у вас игра Sniper: Ghost Warrior Contracts. Представляем вашему вниманию системные требования для Sniper: Ghost Warrior Contracts. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Coe i3 3240 @ 3.4 ГГц / AMD FX-6350 @ 3.9 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ видеопамяти
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • DirectX: 11.0

Рекомендованныем системные требования

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10
  • Процессор: AMD FX 8350 Wraith / Intel Core i7 4790
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 480 с 4 ГБ видеопамяти / NVIDIA GeForce GTX 1060 с 3 ГБ видеопамяти
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • DirectX: 11.0


Новости и первые подробности Sniper: Ghost Warrior Contracts

Геймплей и трейлеры Sniper: Ghost Warrior Contracts

Гайды и советы по прохождению Sniper: Ghost Warrior Contracts

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Sniper: Ghost Warrior Contracts - дата выхода игры на PlayStation 4, Xbox One, PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Sniper: Ghost Warrior Contracts или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Sniper: Ghost Warrior Contracts от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Sniper: Ghost Warrior Contracts.

Все о Sniper: Ghost Warrior Contracts - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.