Cyberpunk 2077
n/a

Cyberpunk 2077

Дата релиза: 2015 год
Жанр: Action,RPG
PC,Xbox 720,PS4

Подробности игры

Cyberpunk 2077 - ролевая игра, основанная на культовой настольной РПГ, с одноименным названием. Над проектом трудятся люди, набившие на этом жанре руку, а именно студия CD Projekt RED, из стен, которых вышел Ведьмак (The Witcher).
Игроки смогут создать персонажей различных классов, экипировать их различные сеты и оснастить кибернетическими имплантатами. Разработчики обещают, что принятые героем решения повлияют на игровую вселенную в целом и на судьбу отдельных персонажей.
Релиз игры Cyberpunk 2077 запланирован на 2015 год.

Системные требования Cyberpunk 2077

Хотите знать пойдет ли у вас игра Cyberpunk 2077. Представляем вашему вниманию системные требования для Cyberpunk 2077. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности Cyberpunk 2077

Геймплей и трейлеры Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077. Трейлер

Гайды и советы по прохождению Cyberpunk 2077

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Cyberpunk 2077 - дата выхода игры на PC,Xbox 720,PS4 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Cyberpunk 2077 или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Cyberpunk 2077 от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Cyberpunk 2077.

Все о Cyberpunk 2077 - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.