Driver: San Francisco

Driver: San Francisco

Дата релиза: 30 сентября 2011
Жанр: Racing
PC, Xbox 360, Playstation 3

Подробности игры

События игры разворачиваются в современном Сан-Франциско. Полицейский Джон Таннер чудом выживает после финальной погони по Стамбулу в Driv3r и попадает в кому. Однако это не останавливает его от попыток поймать криминального «авторитета» Чарльза Джерико. На больничной койке Таннер обнаруживает в себе уникальную способность переселяться из одной машины в другую, вытесняя на какое-то время разум ее водителя.

Системные требования Driver: San Francisco

Хотите знать пойдет ли у вас игра Driver: San Francisco. Представляем вашему вниманию системные требования для Driver: San Francisco. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности Driver: San Francisco

Геймплей и трейлеры Driver: San Francisco

Гайды и советы по прохождению Driver: San Francisco

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Driver: San Francisco - дата выхода игры на PC, Xbox 360, Playstation 3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Driver: San Francisco или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Driver: San Francisco от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Driver: San Francisco.

Все о Driver: San Francisco - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.