Need for Speed: High Stakes
n/a

Need for Speed: High Stakes

Дата релиза: 27 мая 1999
Жанр: Гоночный симулятор
PC

Подробности игры

Вслед за Hot Pursuit линейку NFS пополнил Need for Speed: High Stakes. По сути дела, это была та же третья часть, но с более красивой графикой, увеличенным парком машин и трасс, обновленной механикой и старыми режимами. Именно в High Stakes появился такой режим игры как "Карьера", и, как показало время, это новшество не только прижилось, но и до сих пор радует фанатов серии.

Системные требования Need for Speed: High Stakes

Хотите знать пойдет ли у вас игра Need for Speed: High Stakes. Представляем вашему вниманию системные требования для Need for Speed: High Stakes. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования


  • Pentium II 350Pentium 266
  • 32 Мб

Рекомендованныем системные требования


  • Pentium II 350
  • 64 Мб

Новости и первые подробности Need for Speed: High Stakes

Геймплей и трейлеры Need for Speed: High Stakes

Гайды и советы по прохождению Need for Speed: High Stakes

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Need for Speed: High Stakes - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Need for Speed: High Stakes или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Need for Speed: High Stakes от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Need for Speed: High Stakes.

Все о Need for Speed: High Stakes - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.