Обсуждения Grand Theft Auto V

Чтобы скрасить ожидание редакция игрового сообщества Сити Геймер.ру предлагает вам обсудить игру. Вы уже успели опробовать игру или вам есть что спросить? Пешите сюда и вам обезательно ответят. Давайте делиться своими впечетлениями...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
doktorpull 12 октября 2013 01:34
Grand Theft Auto V чем то похожа на четвертую часть или мне кажется. Я сам конечно не играл но по видео роликам видно что она немного смахивает, может я конечно ошибаюсь. Но я очень жду когда ее анонсирую на PC.
Mr.Maki 12 октября 2013 01:36
Я ОХЕРЕЛ, ВАЩЕ КУЛЬНАЯ ИГРА, ТАМ МАШИНЫ КОРОЧ МОЖНО ВОРОВАТЬ, И ПОТОМ ЕЗДИТЬ НА НИХ)))))))))00
Mr.Maki 12 октября 2013 01:40
Кстати Ребята вы вообще клевые. Такую страницу забобахали, красота да и только. Вот бы руку пожать вашему дизайнеру. А да я вот чего то не понял когда то будет марафон. Обещали вроде на этой неделе а неделя то заканчивается.
doktorpull 12 октября 2013 01:47
Mr.Maki спасибо большое очень старались. Жди марафон он будет хорош.
Scaface 12 октября 2013 08:57
doktorpull,
Абсолютная ошибка! После игры в GTA 5, смотря на GTA 4 ощущаешь четвёртую часть полным мыльным говном!
Сергей Зимин 12 октября 2013 10:16
GTA 5, больше разрекламировано чем она сама есть, но это так отзываются многие компьютерные геймеры, но .. но .. но... это все не так. GTA 5 и действительно больше чем она есть! И поиграть обязан каждый в нее!
Scaface 21 октября 2013 08:59
Mr.Maki,
Ты это Денису Ковальчуку скажи! Он у нас главный мозг и дизайнер...)
Mr.Maki 23 октября 2013 14:18
Блин этот онлайн режим меня добивает.