Гайд Bloodstained: Ritual of the Night - Как плавать под водой

0
4 395
Гайд Bloodstained: Ritual of the Night - Как плавать под водой
Как плавать под водой, один из самых интересующих игроков вопросов связанных с Bloodstained: Ritual of the Night, так как в игре часть карты находится под водой. В нашем новом гайде по прохождению Bloodstained: Ritual of the Night мы расскажем, как плавать под водой Bloodstained.
{banner_guide}
Как и многие особые способности в Bloodstained: Ritual of the Night, способность плавать под водой -это способность Shard. Осколки приходят от убийства демонов. У большинства демонов выпадают определенный тип осколков, однако, шанс выпадения может составлять всего 3%.

Как плавать под водой



Чтобы плавать под водой в Bloodstained: Ritual of the Night, вам понадобится осколок Aqua Stream. Этот специальный осколок можно найти у подводного врага, который находится в Запрещенном подземном водном пути. Вы можете добраться до определенной части запретного подводного пути в самом начале игры, однако, для чтобы победить конкретного демона вам нужно будет пройти весь основной сюжет.
{banner_p1}
Как только вы разблокируете способность истощать фонтан крови, вы можете углубиться в Запретный подземный водный путь. Пройдите в место, отмеченное на изображении выше. Там есть маленькая медуза, похожая на демона. Вам нужно будет убить его, чтобы получить осколок Aqua Stream. Мы не можем гарантировать вам, что осколок действительно выпадет, поэтому вам придется попытать счастье несколько раз.

Как вы получите этот осколок, вы можете использовать Aqua Stream, чтобы плавать под водой.
Гайды
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.