Space Hulk: Deathwing
n/a

Space Hulk: Deathwing

Дата релиза: Не объявлена
Жанр: Шутер
Список платформ пока не объявлен

Подробности игры

Space Hulk: Deathwing это новая игра во вселенной Warhammer 40,000. Space Hulk: Deathwing представляет собой шутер от первого лица, разработкой которого занимается Streum On Studio. Игроку предстоит стать во главе космодесантов Крыла смерти, первой роты ордена Темных ангелов, и сразиться с пришельцами. Так же игрокам предстоит управлять библиарием, а это значит, что помимо оружия они смогут развивать ксеносов псиоников. Для получения новых умений, реликвий и снаряжению игроку нужно зарабатывать очки опыта и вкладывать их в четыре ветви развития.

Системные требования Space Hulk: Deathwing

Хотите знать пойдет ли у вас игра Space Hulk: Deathwing. Представляем вашему вниманию системные требования для Space Hulk: Deathwing. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности Space Hulk: Deathwing

Геймплей и трейлеры Space Hulk: Deathwing

Гайды и советы по прохождению Space Hulk: Deathwing

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Space Hulk: Deathwing - дата выхода игры на и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Space Hulk: Deathwing или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Space Hulk: Deathwing от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Space Hulk: Deathwing.

Все о Space Hulk: Deathwing - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.