Ravens Cry

Ravens Cry

Дата релиза: 24 октября 2013 года
Жанр: Action, Rpg
PC, Xbox 360, Playstation 3

Подробности игры

Rave’s Cry - это ролевой экшенот студии Reality Pump Studios. Игра расскажет нам о приключениях главного героя Кристофера Рейвена на Карибских островах, о его притче о мести и охоте за капитаном Нэвиллом. В игре будет представлена экономическая составляющая, разработчики обещают грабёж вражеских судов, контрабанду, охоту за сокровищами и множество сторонних квестов, а заработанное золото можно будет потратить на наём и содержание своей «Жемчужины» и экипажа.

Системные требования Ravens Cry

Хотите знать пойдет ли у вас игра Ravens Cry. Представляем вашему вниманию системные требования для Ravens Cry. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Новости и первые подробности Ravens Cry

Геймплей и трейлеры Ravens Cry

Гайды и советы по прохождению Ravens Cry

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Ravens Cry - дата выхода игры на PC, Xbox 360, Playstation 3 и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Ravens Cry или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Ravens Cry от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Ravens Cry.

Все о Ravens Cry - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.