Project Spark
n/a

Project Spark

Дата релиза: 2013 год
Жанр: Ролевая игра, MMO
Xbox One

Подробности игры

Project Spark это симулятор творца для новой консоли компании Microsoft. Игрокам предложут построить собственые миры и поселения, и спасать их от опасностей окружающей среды. Игрок сможет воспользоваться возможностями нового Kinect.

Системные требования Project Spark

Хотите знать пойдет ли у вас игра Project Spark. Представляем вашему вниманию системные требования для Project Spark. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования





Рекомендованныем системные требования





Геймплей и трейлеры Project Spark

Project Spark. Трейлер.

Гайды и советы по прохождению Project Spark

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Project Spark - дата выхода игры на Xbox One и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Project Spark или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Project Spark от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Project Spark.

Все о Project Spark - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.