Micrisoft не прекратит поддержку Xbox 360.

0
996
Вице-президент и глава отдела маркетинга Xbox One, Юсуф Мехди (Yusuf Mehdi) сообщил и том, что компания Microsoft не собирается очень быстро переселить пользователей Xbox 360 на их новую консоль Xbox One. Еще целых три года компания планирует поддерживать текучее поколение консолей. Вот что сказал вице-президент:

Micrisoft не прекратит поддержку Xbox 360.


Если взглянуть на Xbox 360 то можно увидеть, что платформа уже существует 7-8 лет, и мы не планируем прекращать поддержку еще три года. Постепенное прекращение поддержки текущей консоли начнется примерно в середине 2016 года.

За это время на новой консоли выйдет около 100 новых игр. В их числе и Fable Anniversary, Project Spark и Zoo Tycoon. Сейчас выпускать игры для Xbox 360 невероятно выгодно.



Если вспомнить свою первую консоль Xbox, компания Micrisoft прекратила поддерживать буквально за год. По всей видемости в этот раз, нас ждет совершенно другая картина.
Fable Anniversary игра Fable Anniversary Project Spark игра Project Spark Zoo Tycoon игра Zoo Tycoon Xbox 360 Xbox One Xbox One-новости Microsoft
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.