Disney Infinity
n/a

Disney Infinity

Дата релиза: 5 сентября 2013
Жанр: Аркада
Xbox 360, Playstation 3, PC, 3DS, Wii, Wii U

Подробности игры

Disney Infinity это аркада с большим открытым миром, в которой поселились персонажи из мультфильмов и фильмов студий Disney и Pixar. Сама игра состоит из двух частей, первая по известным франшизам Disney, вторая состоит из персонажей разных франшиз. Разработчики наделили героев различными способностями, у некоторых из них даже есть суперспособности.

Системные требования Disney Infinity

Хотите знать пойдет ли у вас игра Disney Infinity. Представляем вашему вниманию системные требования для Disney Infinity. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Disney Infinity, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Disney Infinity, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Disney Infinity

Геймплей и трейлеры Disney Infinity

Гайды и советы по прохождению Disney Infinity

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Disney Infinity - дата выхода игры на Xbox 360, Playstation 3, PC, 3DS, Wii, Wii U и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Disney Infinity или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Disney Infinity от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Disney Infinity.

Все о Disney Infinity - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.