Disney Infinity увеличила прибыль компании Disney Interactive.

0
924
Disney Infinity получилась весьма неплохой игрой, за последний квартал продажи этой игры принесли разработчикам из компании Disney Interactive прибыль вдвое. Что конечно не может их радовать. По состоянию на 28 сентября 2013 года, доход компании составил 396 $ млн. долларов. Если сравнить доход за аналогичный период 2012 года, то этот показатель составил 191 $ млн. долларов.


В самом финансовом отчете было указано, что рост выручки от разработке игр для консолей в данном квартале был связан именно с последней игрой Disney Infinity. Согласно отчету игра принесла компании 1,1 $ млрд.

Напомним что релиз Disney Infinity, состоялся 20 августа 2013 года. Игра представляет собой большой проект с открытым миром. В стартовый набор игры входят следующие персонажи: Капитан Джек Воробей, Мистер Исключительный и Салли. так же в игре есть портал который позволяет им переноситься в виртуальный мир. Разработчики из Disney Interactive пообещали продолжить поддержку проекта, выпуская для нее новых героев, различные наборы и аксессуары.
Disney Infinity новости новости-игры Xbox 360 Playstation 3 PC 3DS Wii Wii U
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.