Shadowrun: Dragonfall
n/a

Shadowrun: Dragonfall

Дата релиза: Январь 2014
Жанр: Ролевая игра
PC,Mac,Linux

Подробности игры

Shadowrun: Dragonfall это дополнение для футуристической ролевой игры Shadowrun Returns. В новом дополнение все игроки отправятся в Свободный Город Берлин, где их ждет полноценная компания с новыми персонажами. Нам предстоит окунуться в переплетенные интриги и столкнуться с мрачными отголосками давнего инцидента, известный как «Dragonfall».

Дополнение добавит новые виды оружия, помимо этого игроков ждут кибернетические имплантаты и новые противники, разработчики добавят возможность сохраняться в любой момент времени, а так же разработчики улучшат встроенный редактор компаний.

Системные требования Shadowrun: Dragonfall

Хотите знать пойдет ли у вас игра Shadowrun: Dragonfall. Представляем вашему вниманию системные требования для Shadowrun: Dragonfall. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Shadowrun: Dragonfall, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для Shadowrun: Dragonfall, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности Shadowrun: Dragonfall

Геймплей и трейлеры Shadowrun: Dragonfall

Гайды и советы по прохождению Shadowrun: Dragonfall

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о Shadowrun: Dragonfall - дата выхода игры на PC,Mac,Linux и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать Shadowrun: Dragonfall или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками Shadowrun: Dragonfall от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по Shadowrun: Dragonfall.

Все о Shadowrun: Dragonfall - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.