Дополнение Shadowrun: Dragonfall обзавелась датой релиза.

0
832
Дополнение Shadowrun: Dragonfall для футуристической ролевой игры Shadowrun Returns обзавелась датой релиза. Уже в следующем январе все игроки отправятся в Свободный Город Берлин, где их ждет полноценная компания с новыми персонажами. Нам предстоит окунуться в переплетенные интриги и столкнуться с мрачными отголосками давнего инцидента, известный как «Dragonfall».


Помимо новых видов оружия игроков ждут кибернетические имплантаты и новые противники, разработчики добавят возможность сохраняться в любой момент времени, а так же разработчики улучшат встроенный редактор компаний. У владельцев оригинальной игры тоже появится возможность сохраняться в любое время и месте в игре, в январе.

Дополнение Shadowrun: Dragonfall выйдет на PC, Mac и Linux, цена дополнения составит $14,99. Все те кто поддержал в свое время проект на сервисе Kickstarter и приобрели игру, получат данное дополнение бесплатно. Вместе с релизом дополнения появится набор Shadowrun Campaign Pack за $24,99, куда войдут обе сюжетных компании.
Shadowrun Returns Shadowrun: Dragonfall новости новости-игры PC Mac Linux
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.