World of Warcraft: Warlords of Draenor
n/a

World of Warcraft: Warlords of Draenor

Дата релиза: 2014
Жанр: Ролевая игра, MMO, Дополнение
PC,Mac

Подробности игры

World of Warcraft: Warlords of Draenor это пятое дополнение для онлайновой World of Warcraft, которое посвящено конфликту, который вспыхнул в мире Драенор, родине орков и дренеев, за 30 лет до событий оригинальной игры.

Разработчики подымят уровень прокачки игрока в новом аддоне до сотого, а первый созданный персонаж в игре получит сразу 90 уровень. Это сделано для того чтобы игроки могли без промедления окунуться в приключения нового дополнения Warlords of Draenor.


Одним из главных нововведений в игре это то, что у игроков появится возможность возвести свою собственную крепости и со временем улучшать ее, нанимать в ней NPC, чтобы те добывали ресурсы и получать задания. Помимо этого разработчики добавят в игру рейтинговые поля сражения, новые задания, шесть новых подземелий для похода впятером, два новых рейдовых инстанта и PvP-зону. Помимо всего выше сказанного разработчики обещали улучшать систему анимации и модели персонажей, которые уже давно доступны в игре.

Системные требования World of Warcraft: Warlords of Draenor

Хотите знать пойдет ли у вас игра World of Warcraft: Warlords of Draenor. Представляем вашему вниманию системные требования для World of Warcraft: Warlords of Draenor. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для World of Warcraft: Warlords of Draenor, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для World of Warcraft: Warlords of Draenor, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Геймплей и трейлеры World of Warcraft: Warlords of Draenor

Гайды и советы по прохождению World of Warcraft: Warlords of Draenor

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о World of Warcraft: Warlords of Draenor - дата выхода игры на PC,Mac и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать World of Warcraft: Warlords of Draenor или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками World of Warcraft: Warlords of Draenor от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по World of Warcraft: Warlords of Draenor.

Все о World of Warcraft: Warlords of Draenor - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.