ReRoll
n/a

ReRoll

Дата релиза: 2016
Жанр: Ролевая игра, Экшен, Онлайн
PC

Подробности игры

ReRoll - это онлайновый экшен-RPG в жанре survival. Героям игры предстоит исследовать окрестности в поиске припасов, бороться с бандитами и мутантами, создавать снаряжение и изучать полезные навыки. Одной из главных особенностей игры является то, что разработчики используют вид с верху, а локации создаются на основе фотоснимков, которые были сделаны беспилотниками. Планы у разработчиков наполеоновские: они планируют воссоздать всю планету, для того чтобы игроки могли путешествовать без ограничений.

Помимо создание мировой карты разработчики из Pixyul планируют сделать синхронизацию погодных условий и времени суток с игровыми. Пока вы не управляете своим героем его можно занять крафтингом или прокачкой, для этого подойдет смартфон или планшет. Для того чтобы профинансировать проект, разработчики устроили сбор средств на официальном сайте игры. В зависимости от вклада, игроки получат разные наборы стартовых навыков и снаряжения.

Системные требования ReRoll

Хотите знать пойдет ли у вас игра ReRoll. Представляем вашему вниманию системные требования для ReRoll. Если системные требования не указаны ниже, значит разработчики еще не обнародовали их для данной игры или игра выходит на консолях.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для ReRoll, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Рекомендованныем системные требования

Рекомендованныем системные требования для ReRoll, еще не опубликованы. Либо игра выходит на консолях.

Новости и первые подробности ReRoll

Геймплей и трейлеры ReRoll

Гайды и советы по прохождению ReRoll

В нашей базе хранится полная информация о играх, все что нужно знать о ReRoll - дата выхода игры на PC и других платформах, новые скриншоты, гайды и советы по прохождению, минимальные и рекомендованные системные требования, а также многое другое.

Хотите скачать ReRoll или купить игру со скидкой - в нашем раздели халява, вы сможете найти различные скидки и предложения от различных цифровых магазинах. Также помните, что скачивание игр с торрентов наносит ущерб игровой индустрии.

Также в нашей базе игр вы можете ознакомиться с последними отзывами и первыми оценками ReRoll от ведущих игровых изданий и Metacritic. Прочитать первые подробности, посмотреть новые трейлеры и другие статьи по ReRoll.

Все о ReRoll - только на сайте City-Gamer.ru

Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.