ReRoll проект разработанный выходцыми из Ubisoft

0
1 301
Выходцы из Ubisoft, Жулиен Кюни и Луи-Пьер Фаран которые ранее занимали ведущие должности в монреальском отделении, представили свой дебютный проект, который получил название ReRoll.


Новый проект ReRoll представляет собой онлайновый экшен-RPG в популярном ныне жанре survival. Героям игры предстоит исследовать окрестности в поиске припасов, бороться с бандитами и мутантами, создавать снаряжение и изучать полезные навыки.

Одной из главных особенностей игры является то, что разработчики используют вид с верху, а локации создаются на основе фотоснимков которые были сделаны беспилотниками. Планы у разработчиков наполеоновские: они планируют воссоздать всю планету, для того чтобы игроки могли путешествовать без ограничений.


Помимо создание мировой карты разработчики из Pixyul планируют сделать синхронизацию погодных условий и времени суток с игровыми. Пока вы не управляете своим героем его можно занять крафтингом или прокачкой, для этого подойдет смартфон или планшет. для того чтобы профинансировать проект, разработчики устроили сбор средств на официальном сайте игры. В зависимости от вклада, игроки получат разные наборы стартовых навыков и снаряжения.

Разработчики обещают, что игра будет развиваться постепенно, первые локации станут доступны в середине следующего года. Пока не ясно, какой регион будет первым, но он точно будет за пределами США. Причина всему запрет на использование беспилотного в коммерческих целях.
ReRoll новости ReRoll новости новости-игры PC
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.