DuckTales Remastered. Первые оценки прессы.

0
908
Уже завтра на PC, PS3 и Wii U выходит ремейк платформера 1989 года, DuckTales Remastered, в сети стали появляться первые мнения критиков по поводу игры. И многие из них остались не в восторге.


Так к примеру Журналист Videogamer посчитал, что игра понравится только тем кто застал оригинал, но даже они могут быть разочарованы сложностью DuckTales Remastered. Прохождение игры состоит на методе проб и ошибок. Прежде чем вы пройдете уровень, вы умрете бесчисленное количество раз. Оценка игры 3 балла из 5 возможных.

Игровой ресурс Polygon пишет, что WayForward Technologies и Capcom справилась с переизданием игры, но не более того. В то время как ремейки платформеров с NES становятся более доступными, DuckTales Remastered заставляет наслаждаться скучной механикой, которую невозможно скрыть за улучшенной графикой и звуком. Оценка игры составила 5 баллов из 10.

Автор GodisaGeek не стал ругать разработчиков за старорежимный подход к геймплею. По его мнению, DuckTales Remastered, стал отличным переизданием классики на текущем поколение систем. Журналист написал, что рад был бы видеть ремейки других игр компании Capcom и поставил 9 баллов из 10. Ниже вы можете посмотреть список оценок от разных игровых изданий:

Polygon — 5/10;
GamesRadar — 4.5/5;
Joystiq — 3/5;
Meristation — 8.8/10;
The Escapist — 4.5/5;
Ready-Up — 8/10;
Videogamer — 6/10;
GodisaGeek — 9/10.
DuckTales Remastered игра DuckTales Remastered новости DuckTales Remastered новости DuckTales Remastered новости новости-игры PC PS3 Wii U
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.