Rockstar рассказала о региональной защиты и языках в GTA 5.

0
1 084
Компании Rockstar был задан вопрос касательно языков которые будут в игре GTA 5, и о том насколько будет важен регион или платформа. Будет ли в игре ограничение на запуск в некоторых регионах, или же все желающие смогут поиграть. На что Rockstar ответила:



Поддержка языка и ограничение на запуск в некоторых странах будет завесить от платформы и вашего местонахождения. На игровой платформе PlayStation 3 Игра выйдет без региональной защиты. В регионах "Северная Америка" и "Азия" (за исключением Японии) в игре будет доступна на английском, французском, бразильском, португальском, корейском, китайском, испанском.

В регионах "Европа", "Средний Восток" и "Россия" игра будет доступна на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, русском, бразильском, португальском и польском.

В Японии игра будет на японском и английском языке.

Что же касается Xbox 360, то игра будет иметь региональное ограничение только в Японии. Для остальных странах GTA 5 выйдет без региональной защиты.

Всего в игре будет следующий перечень языков, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, русский, бразильский, португальский, польский, корейский, китайский.

Вам так же рекомендуется покупать игру, которая предназначена именно вашей стране, во избежание возможных проблем с региональной зависимостью, к примеру, бонус за предзаках. Так, к примеру, игра предзаказ который оформлен в США, и если вы будите играть в другом регионе, например, Европе, то вы автоматически теряете американский бонус. Все это касается предзаказа как самой игры, так и DLC. Поэтому будьте внимательнее, чтобы не потерять возможные бонусы.


- Представитель компании Rockstar.



Grand Theft Auto V - продолжение одного из самых знаменитых "гангстерских" игровых сериалов. События Grand Theft Auto V будут разворачиваться в вымышленном городе Лос-Сантос (Los Santos), внешне похож на Лос-Анджелес. Впервые Лос-Сантос появился в предыдущий играх серии Grand Theft Auto: San Andreas, которая вышла в 2004 году. Помимо города, можно будет так же прогуляться по прилегающим территориям города, сельской местности, гор, лесов, холмов и пляжей.
Grand Theft Auto 5 игра Grand Theft Auto 5 PS3 Xbox 360 новости новости-игры Консольные
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.