Enslaved может выйти на PC.

0
1 064
По всей видимости, компания Ninja Theory работает над PC-версией Enslaved. Об этом стало известно благодаря реестру Steam, в котором и была обнаружена игра Enslaved.


Скорей всего компания Ninja Theory, силами польской студии QLOC последние полгода занимается портирование Enslaved на PC. Ведь до этого эта же команда портированием DmC: Devil May Cry на PC. Ко всему прочему руководство Namco Bandai в последнее время очень лояльно относится к компьютерам, в последнее время компания одобрила выпуск консольных Dark Souls и Ace Combat: Assault Horizon на PC.

Релиз Enslaved: Odyssey to the West состоялся на консолях Xbox 360 И PlayStation 3 в октябре 2010 года. Сюжет игры рассказывал историю выживания нескольких людей в условиях апокалипсиса. Главный герой, которого звали Манки попал в рабство к девушке Трип, которая одела на главного героя ошейник, который мгновенно убивал его после смерти хозяйки (или же если герой отойдет от нее слишком далеко). Большинство критиков высоко оценили сюжетную и визуальную составляющие игры, но многие были недовольны боевой системой.
Enslaved игра Enslaved PC Xbox 360 PS3 новости новости-игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.