Batman: Arkham Origins будет поддерживать только сервисе Steam.

2
2 467
Разработчики из Warner Bros. Games Montreal, которые сейчас трудятся над Batman: Arkham Origins сообщили о том, что их новый проект не будет поддерживать сервис Games for Windows — LIVE, вместо этого они выбрали сервис цифровой дистрибуции Steam.


Прошлые игры серии Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City использовали данный сервис для отображения достижений. У большинства игроков было очень много проблем с сервисом Games for Windows — LIVE, игра попросту не устанавливалась или же игроки не могли получить доступ к сохраненным данным. В сервисе Steam может не беспокоится о возникновениях каких либо проблем, он сможет с легкостью вызывать на мультиплеерные сражение любого из списка своих друзей.

По всей видимости компания Microsoft планирует отказаться от Games for Windows — LIVE. за последний год не так уж много игр использовали функционал данного сервиса. Многие из проектов, которые начали свою жизнь в сервисе, перебрались в Steam. Среди них: BioShock, Fallout, Warhammer 40,000: Dawn of War 2, DiRT, GRID, F1, Red Faction, и Kane & Lynch.
Batman: Arkham Origins игра Batman: Arkham Origins PC Xbox 360 PS3 новости Batman: Arkham Origins новости Batman: Arkham Origins
Статьи по теме
2 комментария
19 августа 2013 14:11
Ну и правильно Games for Windows — LIVE, вообще глючный сервис. помню GTA 4 купил, так блин я вообще замучился игру запускать.
19 августа 2013 15:27
Да такое ощущение как будто Microsoft совсем не занимается поддержкой данного сервиса.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.