Дата выхода inFamous: Second Son запланирована на февраль 2014 года.

0
1 100
На игровой выставке gamescom 2013, журналистам игрового портала IGN удалось узнать месяц выхода inFamous: Second Son. Ранее в интернет магазине GameStop, говорилось о том, что эксклюзив для PlayStation 4 поступит в продажу 1 апреля.


Сейчас Sucker Punch Productions говорит о том, что игра появится на PlayStation 4 в феврале 2014 года. По всей видемости ждать придется не так долго как мы думали.

inFamous: Second Son это компьютерная видео игра, разрабатываемая эксклюзивно для новой игровой консоли компании Sony, PlayStation 4. События в игре развернуться в городе Сиэтл. По уверениям разработчиков город был полностью восоздан в игре можно будет увидеть многие известные локации и строения.

Сюжет начнет свое повествование спустя семь лет после завершения придыдущих частей серии. Главным героем станет юный 24-летний парень Делсин Роу, кореной американец, который получил свои супер способности при спасение жителей из аварии. После чего юным Делсином Роу заинтерисовался Департамент Единой защиты, задачей которого является уничтожение мутантов и людей со сверхспособностями, которые в игровом мире InFamous называют биотеррористами. Но Делсин не собирается сдаваться просто так.
inFamous: Second Son игра inFamous: Second Son новости inFamous: Second Son новости новости-игры PS4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.