1С-СофтКлаб объявила о предзаказе специального издания в Watch Dogs.

0
1 041
Компания 1С-СофтКлаб сообщила об открытие предварительного заказа на специальное издание экшена Watch Dogs, разработкой которого занимается Ubisoft. Что же можно найти с специальном издание Watch Dogs. Во-первых в комплект входит дополнительная миссия для одиночной игры "Прорыв", за прохождение этой миссии игрок получит улучшение "Эксперт по транспорту". Версия для игровой консоли PlayStation 3, включает в себя помимо дополнительной миссии, еще один час геймплея.


Предварительный заказ можно оформить в официальном магазине компании 1С-СофтКлаб. Оформив предзаказ именно в магазине компании вы сможете получить одно из дополнений.

Небольшой набор для одиночной игры «Неприкасаемые» в который входит пистолет-пулемет Томпсона и костюм чикагского гангстера 1920-х гг, или еще один набор для одиночной игры «Киберпанк»: в который входит киберпанк-ствол и костюм в стиле киберпанк. Последний набор предназначен для сетевой игры: облик двух группировок, две метки группировок и удвоенный денежный бонус по контрактам.

Какой набор окажется у вас, определяется случайным образом. В продаже специальное издание появится 22 ноября 2013 года, сама же игра Watch Dogs будет полностью на русском языке.
Watch Dogs игра Watch Dogs PC новости Watch Dogs новости новости-игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.