Gearbox работает над двумя next-gen проектами.

0
1 098
На выставке PAX Prime разработчики таких игр как Borderlands 2 и Aliens: Colonial Marines, сообщили, что сейчас работают над двумя совершенно новыми проектами для новых консолей Xbox One и PlayStation 4. Вот только никаких подробностей о проектах не рассказали. Но скорей всего один из новых проектов может быть Borderlands 3, скорей всего ее могут показать на предстоящем мероприятием Gearbox Community Day 2013, который пройдет 14 сентября. В этот день парни из Gearbox обычно рассказывают о достижениях прошедшего года и рассказывает о планах на следующий год.


Несмотря на отсутствие, каких либо подробностей, разработчики объявили что ранний доступ к одной из next-gen игр для новых консолей можно будет получить, оформив подписку за 20 долларов на мероприятие Gearbox Community Day 2013. Кроме этого оформившие подписку получат доступ к живой трансляции этого события в HD-формате, и набор скинов и голов для игры Borderlands 2, и цифровой ключ к Homeworld HD и Homeworld Classic.
Borderlands 2 игра Borderlands 2 игра Aliens: Colonial Marines Aliens: Colonial Marines новости новости-игры Xbox One PS4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.