Разработчики Total War: Rome 2 извинились за проблемы в игре.

0
1 157
Сегодня Майк Симпсон (Mike Simpson), творческий директор студии Creative Assembly сообщили что выход стратегии Total War: Rome 2 произошел не так как было запланировано. Сейчас команда разработчиков во всю трудится над исправлением возникших ошибок и проблем, каждую пятницу разработчики планируют выпускать патчи, которые должны повысить производительность и стабильность игры. Таким образом уже совсем скоро все кто приобрел стратегию Total War: Rome 2 смогут играть без затруднений.


В эту пятницу разработчики планируют выпустить патч который исправить порядка 100 ошибок и почти столько же будет исправлено с выходом следующего патча, который выйдет на следующей неделе. Сейчас самым важным для разработчиков является повысить производительность, оптимизировать игру, ускорить загрузку и время для просчета всех ходов.

После устранения всех главных ошибок, разработчики займутся балансом в игре, улучшат пользовательский интерфейс и искусственный интеллект. Total War: Rome 2 вышла на прошлой неделе в сервисе Steam. Игра получила много положительных отзывов от прессы.
Total War: Rome 2 игра Total War: Rome 2 новости Total War: Rome 2 PC
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.