Дата релиза Dark Souls 2 и коллекционное издание игры.

0
2 102
Компания Namco Bandai и From Software наконец то определилась с точной датой релиза своей ролевой игры Dark Souls 2. Компания назвала только консольную дату релиза. Версия для PC выйдет позже. Помимо этого разработчики показали содержимое коллекционного и специального издания игры Dark Souls 2.

Задержку PC-версии игры разработчики прокомментировали следующим образом:


Наша команда очень старается выпустить версию для персональных компьютеров в марте, но у нас еще огромный объем работы, который нужно сделать. Разработку PC-версию Dark Souls 2 мы начали одновременно с разработкой игры для консолей, так что разработчики могут бес проблем повлиять на основной билд игры. Мы учтем все ошибки при портирование первой части и сделаем расширенные настройки графики и разрешения в игре.
Теперь поговорим об изданиях игры Dark Souls 2. Специальное издание Black Armour Edition, будет доступно по предзаказу и включает в себя помимо диска с игрой, саунтрек. Игра будет запакована в стильную черную металлическую упаковку.


А вот коллекционное издание оформлено куда богаче. В нем игроки смогут найти артбук, карту игрового мира, коллекционную 30 сантиметровую статуэтку главного героя и саунтрек. Все это будет запаковано в массивную бумажную коробку.


Релиз самой игры Dark Souls 2 на Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 11 марта 2014 года в Северной Америке, 13 марта игра появится в Японии и через день релиз состоится в Европе.
Dark Souls 2 новости Dark Souls 2 новости новости-игры PC Xbox 360 PS3 Playstation 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.