Maxis анонсировала новое дополнение для SimCity.

0
967
Студия Maxis, по всей видимости, решила перенести тактику выпуска дополнений из The Sims в SimCity. Сегодня разработчики SimCity анонсировали масштабное дополнение SimCity: Cities of the Future, благодаря которому игроки и их города отправятся на 50 лет в будущее. Цена дополнения составляет 700 рублей, что крайне разочаровывает.


Заплатив 700 рублей игроки получат набор зданий и автомобилей, которые выполнены в футуристическом стиле. Всего будет два типа зданий: строгого корпоративного стиля и утопического "зеленого" стиля. Все это немного напоминает игру Anno 2070. Что нас будет ждать в следующем дополнение, может города в стиле аниме? Что бы это не было скорей всего в нем не стоит ждать увеличения площади городов. Разработчики представили трейлер, который вы можите посмотреть на у нас в видео разделе на сайте Сити Геймер.ру.


Релиз самого дополнения SimCity: Cities of the Future состоится 12 ноября 2013 года, все те, кто оформят предварительный заказ на дополнение получат, в качестве бонуса мега-строение.
SimCity 5 новости SimCity 5 новости новости-игры SimCity: Cities of the Future PC Mac
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.