В PlayStation Network можно сэкономить до 100$ на покупке игр.

0
806
Компания Sony не перестает радовать пользователей PlayStation Network, у которых в скором времени появится возможность сэкономить до 100$ долларов, что примерно 3 400 рублей. И это при покупке игр, дополнений к ним, оформление подписки на ТВ-шоу и фильмы. Помимо этого новая акция от сони распространяется на грядущие хиты этого года.


Если быть точным то скидку можно будет получить если вы приобретете, игры или услуги на сумму минимум $50 долларов, то вам вернут $10 долларов. Если же вы приобретете, товар на сумму $300 долларов, то вам вернут $60 долларов.

Приобрести вы можете любой контент, но компания Sony обращает ваше внимание на грядущие игры: Battlefield 4, Assassin's Creed 4: Black Flag, Call of Duty: Ghosts, Need for Speed: Rivals, Watch Dogs и Batman: Arkham Origins.

Акция будет доступна до 29 октября 2013 года, а все сэкономленные деньги вам вернут 8 ноября 2013 года. С полным списком игр, которые участвуют в акции можно будет ознакомиться на сайте PlayStation.
Battlefield 4 Assassins Creed 4: Black Flag Call of Duty: Ghosts Need for Speed: Rivals Watch Dogs Batman: Arkham Origins новости новости-игры PSN PS3 Playstation 3
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.