Sony не беспокоится что Xbox One выходит раньше PS4.

0
802
Глава британского подразделения Sony, Фергал Гара (Fergal Gara), интервью с журналистами из CVG заявил, что никак не обеспокоен тем, что Xbox One появится в продаже на одну неделю раньше. Вот что он рассказал:



Одной недели не достаточно чтобы понять все преимущества и недостатки. Это все же вам не шестнадцать месяцев разницы во времени поступления в продажу. Если честно, то я не понимаю всех этих разговоров что у консоли Xbox One есть какое-то преимущество во времени. Фактически обе новых консоли выходят в один и тот же срок. Что такое неделя?

Все же у PS4 есть небольшое преимущество это цена. Но она со временем может измениться. Но мы всегда будем учитывать пожелание наших покупателей, и всегда были нацелены на это. Вот посудите сами, после того как мы объявили что еще 1 миллион консолей есть для Европы и Америки, то продажи вновь поползли вверх.

Так что наша компания совсем не переживает, что консоль от компании Microsoft выйдет раньше. У нас есть собственный рынок, и мы не сомневаемся в том, что PlayStation 4 будет разлетаться как горячие порожки.


- Фергал Гара (Fergal Gara), глава британского подразделения Sony.

Playstation 4 PS4 PS4-новости Новости новости-игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.