Сегодня откроет свои двери выставка Игромир 2013.

0
809
Сегодня, 3 октября 2013 года свои двери открывает восьмая международная выставка интерактивных развлечений "Игромир 2013". Выставка проходит в выставочным комплексе ЭКрокус Экспо", в Москве. По предварительным подсчетам выставку в этом году посетят 130 тысяч человек за все четыре дня работы, для выставке это новый рекорд.


Так же стоит сказать, что в этом году Игромир, займет все четыре выставочных зала павильона #1 выставочного комплекса "Крокус Экспо", а это немалые 25.000 кв.м.

Главным событием выставке "Игромир 2013" станет демонстрация новейших продуктов Playstation от Sony Computer Entertainment и Xbox от корпорации Microsoft. Помимо этого можно будет ознакомиться с самыми долгожданными премьерами этого года.

Одним из главных нововведений выставке "Игромир 2013" станет "Турнирная зона", которая представляет собой отдельный выставочный зал для всех поклонников киберспорта. Именно там пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам. В турнирах по играм League of Legends, Starcraft II и многим другим примут участие сильнейшие игроки России и стран СНГ, которые будут бороться за солидный призовой фонд.

Выставка "Игромир 2013" пройдет с 3 по 6 октября, 3 октября - представляет собой бизнес-день для специалистов игровой индустрии и прессы, время работы с 11:00 до 18:00. Все остальные три дня с 4 по 6 октября выставку смогут посетить все желающие.
Игромир 2013 Игромир новости новости-игры PC Xbox 360 Xbox One Playstation 3 Playstation 4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.