Eidos Montreal работает над новой игрой Deus Ex.

0
826
Сегодня студия Eidos Montreal сообщила о том, что новая часть Deus Ex находится в разработке. Игра разрабатывается для PC и консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4.


Я очень рад заявить, что мы сейчас занимается разработкой новой Deus Ex для PC и консолей следующего поколения, который войдет в Deus Ex: Universe. большая часть команды, которая ранее работала над Deus Ex: Human Revolution уже давно работает над новой игрой. За все время работы над Human Revolution, нам удалось понять, как создать уникальные впечатления в стиле Deus Ex, для нашей команды было главным сохранить эти знания для других частей франшизы.

- глава студии Дэвид Анфосси.



Помимо этого разработчики представили первый арт новой части Deus Ex. Арт демонстрирует город чем то похожего на Гетто, он был построен с целью отделить классы друг от друга.


Новый проект будет одним из многих игр, которая войдет в Deus Ex: Universe - развивающегося, расширяющегося и взаимосвязанного игрового мира, который должен объединить игры всей франшизы. Точная дата релиза разработчики пока не сообщили.
Eidos Montreal новости новости-игры Deus Ex: Universe серия Deus Ex
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.