Разработчики Killzone: Shadow Fall рассказали о Скаутах.

0
845
Разработчики Guerilla Games рассказали что из себя представляют скауты в игре Killzone: Shadow Fall. Скауты были созданы для работы над разной дистанциях. Так что они создадут много проблем, как в близи так и из далека. В этом им поможет отличная способность "Плащ", но использоваться его можно будет только при условие что в руках у вас нож. Ниже мы вам представляем список второстипенных навыков.


Тактическое эхо позволяет скаутам послать импульс, который выделит вражеских бойцов на карте. Даже скауты, пользующиеся невидимым плащом, не пройдут незамеченными;

Аварийный телепорт основан на технологии, которая отправляет солдатов на поле боя. С помощью такого телепорта скаут может переместиться в любой угол карты и избежать сложной ситуации. Разумеется, постоянно пользоваться такой способностью было бы нечестно по отношению к другим игрокам. Телепорту требуется время на перезарядку;

Оглушающий дрон находится в зоне, где его установили, и ожидает появления врага. Как только он обнаружит бойцов другой стороны, то использует на них импульс, который обладает оглушающими и ослепляющими свойствами.

Скауты будут отличными командными солдатами. Ведь они смогут определить положение вражеского скаута, который скрывается под своим плащем. В сражение это будет очень кстати.

Killzone: Shadow Fall это одна из многих игр которые входят в стартовую линейку игр новой PlayStation 4, которая поступит в продажу в 29 ноябре 2013 года.
Killzone: Shadow Fall новости Killzone: Shadow Fall новости новости-игры Playstation 4 PS4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.