Batman: Arkham Origins выйдет на iOS и Android устройствах.

2
1 350
Компания Warner Bros. анонсировала версию Batman: Arkham Origins для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Разрабатывает версию для мобильных платформ компания NetherRealm Studios, а игра будет распространяться по условно-бесплатной моделью.


Как и версия для домашних платформ, мобильная версия Batman: Arkham Origins предложит игрокам также окунуться в криминальный мир города Готэма и уничтожить Черную маску, а также всех кто работает на него. Чтобы быть грозой преступников вами предложат приобрести различные улучшения для Бэтмана. Если же вы владелец консоли и собираетесь приобрести версию для своей домашней платформы, а также у вас есть учетная запись Warner Bros. ID, то объеденив две игры вы получите доступ к специальному бонусному контенту, который не будет доступен в обычном виде.

Стоит сказать, что у студии NetherRealm уже есть опыт разработки игр для мобильных платформ. Ранее они выступили разработчиками таких проектов как: Injustice: Gods Among Us и Batman: Arkham City Lockdown.

Релиз Batman: Arkham Origins состоится 25 октября 2013 года, PC, Xbox 360 и Wii U. Версия для iOS устройств появится уже в первые выходные после выхода оригинальной игры. А вот владельцам OC Android придется подождать несколько недель.


Помимо анонса игры разработчики представили трейлер геймплея игры, который вы можете посмотреть в нашей видео базе на игровом сообществе Сити Геймер.ру.
Batman: Arkham Origins Batman: Arkham City Lockdown Injustice: Gods Among Us новости новости-игры iOS Android
Статьи по теме
2 комментария
14 октября 2013 11:41
Там будит все тоже что и в орегинальной игре или только дадут подраться?
14 октября 2013 15:00
В Batman: Arkham Origins для мобильных платформ будет тоже самое что мы увидим на старших платформах.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.