Релиз DriveClub могут задержать до следующего года.

0
828
Несколько разных источников сообщили, что один из главных эксклюзивов для PS4, игра DriveClub может не выйти в этом году. Этот слух появился сразу от нескольких человек которые никак не связаны между собой. Кто-то получил эту информацию от компании Sony, а кто-то получил информацию от разработчиков. Более точная причина задержки до сих пор точно не ясно. Скорей всего игра попросту не готова.


С другой стороны, такая информация обычно приходит от крупных торговых сетей, но они все еще продолжают принимать предзаказ на эту игру. А это значит что они либо не в курсе, либо игра все-таки выйдет. Руководство Evolution Studios никак не прокомментировала данный слух.

Стоит отметить, что сегодня компания Sony проводит мероприятие, которое связано со скорым стартом продаж PlayStation 4. И DriveClub, который должен был появиться на мероприятие так же отменили. Скорей всего компания Sony ищет замену DriveClub. Ведь эта игра не просто входит в стартовую линейку PS4, она так же входит в подписку PS Plus и так же как и недавно отмененный Watch Dogs входит в бандл PS4.

Если все же слухи подтвердятся то это уже будет второй удар по консоли PlayStation 4, ведь ранее уже был отменен главный эксклюзив от Ubisoft игра Watch Dogs.
DriveClub новости DriveClub новости новости-игры Playstation 4 новости-PS4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.