Interplay собирает деньги на ремейк Boogerman: A Pick and Flick Adventure.

0
992
Компания Interplay, которая является создателем платформера Boogerman: A Pick and Flick Adventure, в следующем году отметит свое двадцатилетие. В честь этого значимого события создатели игры Кристофер Треммел и Майкл Стрейги планируют в следующем году представить обновленную версию игры Boogerman 20th Anniversary: The Video Game.


Компания не только сделала анонс своего нового проекта, но и так же вышла с ним на Kickstarter, и просит у пользователей 375,000 долларов. Разработчики пообещали обновить игру не только внешне, но и добавить в нее множество совершенно новых элементов к уже знакомой многим механике. Так же разработчики пообещали переписать полностью саундтрек к игре. Свой вклад в разработку вы можете сделать вот по этой ссылке.


Ремейк игры Boogerman 20th Anniversary: The Video Game в жанре платформер разрабатывается для PC, PlayStation 4, PS Vita и Nintendo Wii U.
Boogerman: A Pick and Flick Adventure новости Boogerman: A Pick and Flick Adventure Boogerman 20th Anniversary: The Video Game новости Boogerman 20th Anniversary: The Video Game новости новости-игры PC Playstation 4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.