Fable: Legends будет расширяться благодаря DLC.

0
732
Разработчики из Lionhead Studios рассказали, каким образом они планируют поддерживать Fable: Legends на слуху в течение 5-10 лет. А планируют они это сделать с помощью регулярного выпуска DLC для игры.



История игры для нас очень важна. Но мы планируем расширить ее благодаря различным миссиям. Мы хотим выпускать дополнения и рассказывать все новые и новые истории в них. В этом и есть вся прелесть контента выпускаемого в эпизодической форме.

Нам очень хочется, чтобы Fable: Legends не остановилась после того как вы увидите концовку в игре. Вы будите размышлять о новых сезонах и эпизодов. Когда выйдет Fable: Legends это будет самым первым сезоном. А новые истории и квесты мы выпустим в дальнейшем в форме DLC.



Несмотря на это многие элементы в Fable: Legends остаются непонятными но, несмотря на это перед нами вырисовывается весьма амбициозный проект. Правда, вырисовывается все это со слов разработчиков. В скором времени мы узнаем, как будет чувствовать себя знакомая серия на совершенно новой консоли.
Fable: Legends новости Fable: Legends новости новости-игры Xbox One Xbox One-новости
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.