Killzone: Shadow Fall хватит на десять часов прохождения.

0
974
Новая Killzone: Shadow Fall очень важный проект для новой консоли PlayStation 4, тем более если учитывать то что стартовая линейка консоли сильно победнела на проекты. Так что думаю, вам будет приятно узнать, что в новом шутере будет очень много контента, по заявлению разработчиков вам потребуется более десяти часов, чтобы пройти игру.


Многие конечно посчитают что десять часов это не достаточно. Таким мы посоветуем взглянуть на мультиплеер Killzone: Shadow Fall, где игроки смогут опробовать 22 вида оружия, и это только на момент выхода игры.

Разработчики подчеркнули тот факт, что все оружие в игре будет доступно в самом начале игры. За прохождение различных испытаний вы сможете открыть различные улучшения для оружия. Так же стоит отметить, что в мультиплеере будут выделенные сервера.

После релиза Killzone: Shadow Fall разработчики пообещали сделать сетевой кооператив. Режим разделения экрана, к сожалению, разработчики не стали делать, так что поиграть в одной комнате с другом не придется.
Killzone: Shadow Fall новости Killzone: Shadow Fall новости новости-игры Playstation 4 PS4-новости
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.