Новая Command & Conquer была отменена.

1
881
Студией Victory Games сегодня объявила о том, что они отменили условно-бесплатную стратегию Command & Conquer. Все это звучит очень странно ведь проект, должен был перейти в этом году в фазу закрытого альфа-тестирования.


По всей видимости, альфа-тестерам не понравилась работа студии, и разработчики поняли, что они выпустят игру, которая окажется попросту не нужна фанатам серии. И после долгих раздумий компания пришла к выводу, что им стоит отменить Command & Conquer.

В ближайшие 10 дней разработчики планируют вернуть все деньги, которые они потратили в альфа-версии игры. Если у вас есть вопрос по этому поводу, то вы можете связаться с компанией Electronic Arts.

Разработчики считают, что Command & Conquer была сильной игрой, по этому в будущем они постараются расмотреть альтернативный вариант новой игры во вселенной серии.
Статьи по теме
1 комментарий
30 октября 2013 16:13
Блин ну нифега себе новость=(( А я все жду когда они пригласят поучаствовать в альфа-тестировании игры. Блин что же нас ждет, может нас ждет Generals 2? Как вы думаете ребята.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.