Rockstar Games может анонсировать GTA 5 на PC уже сегодня.

0
1 195
На днях в сети появилась информация о том, что сегодня компания Rockstar анонсирует PC-версию GTA 5. Многие скептически отнеслись к данной новости, некоторые пользователи форума Reddit решили напрямую связаться с Amazon и узнать, насколько достоверна информация.


Вот что сказали работники магазина: «РС-версия скорее всего появится в США 12 марта будущего года. Но на данный момент официальной информации у нас нет». Помимо этого был еще один вариант ответа: «Мы ожидаем поступление игры к февралю 2014 года. К сожалению, точной даты у нас нет. Вам лучше связаться с Rockstar для получения информации».

Помимо этого пользователи Reddit задали вопрос о выходе игры GTA 5 на Xbox One и PlayStation 4, вот что им ответили:

«Нам очень жаль, но информации об этом пока нет. Попробуйте связаться с нами в начале января. Возможно, мы будем что-то знать».

На данный момент не ясно насколько достоверна эта информация так, как не ясно откуда у работников Amazon такая информация, возможно они сопоставили какие-то факты и путем нехитрых вычислений пришли к такому выводу. Остается ждать официального анонса GTA 5, который по слухам должен состояться уже сегодня.
Grand Theft Auto 5 новости Grand Theft Auto 5 PC новости новости-игры
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.