Titanfall распродалась тиражом в 700 тысяч копий

0
1 008
В сети появились первые данные о продажах Titanfall. Согласно опубликованной информации игра уже распродалась тиражом в 700 тыс. копий. Но, несмотря на это новой консоли Microsoft, Xbox One не удалось обойти своего конкурента PlayStation 4. Все это благодаря умному маркетинговому ходу со стороны Sony, компания ко дню релиза игры Titanfall поставила в магазины 200 тыс. своих консолей PS4.


Как пример, мы представим вам три территориальных списка, в которых указана информация о продажах PlayStation 4, Xbox One и Titanfall по состоянию на 10-16 марта.

США:
Точных данных о продажах PS4 и Xbox One по этому региону нет, но основываясь на приближённых цифрах, консоли идут ноздря в ноздрю. Игра же разошлась в этом регионе тирадом в 480 тыс. копий.

Великобритания:
В этом регионе консоль PlayStation 4 была куплета 27 тысяч раз, Xbox One 23 тысяч консолей. Сама игра Titanfall разошлась тиражом в 125 тысяч копий.

В других странах Европы, консоль Sony приобрели 80 тысяч человек, консоль от компании Microsoft купили всего 12 тысяч раз. Ига по приближенным данным разошлась тиражом в 100 тысяч копий.

Напомним, что релиз Titanfall состоялся на PC и Xbox One 11 марта этого года, на консоли Xbox 360 появится 28 марта. Версия для консолей Sony разработчиками анонсированы небыли, но разработчики сообщили, что были бы рады выпустить продолжение игры на консолях PlayStation 4 и PlayStation 3. Реп обзор игры вы можете посмотреть у нас на сайте.
Titanfall новости Titanfall новости-игры PC Xbox One Xbox 360
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.