Resident Evil 4 HD выйдет на новой консоли PlayStation 4

0
1 074
Один из Австралийских магазинов открыл прием заказов на Resident Evil 4 HD для PS4. Эта информация запустила череду слухов о переиздании четвертой части сери на консолях нового поколения. Не малую роль во всем этом играет тот факт, что совсем недавно компания Capcom порадовала владельцев персональных компьютеров HD-переизданием Resident Evil 4.


Согласно опубликованным данным на странице интернет магазина переиздание порадует улучшенной графикой и 60 кадрами/сек, а сам релиз состоится уже в этом году. Помнится нам, что в прошлый раз Capcom переиздавала Resident Evil 4 на Xbox 360 и PlayStation 3.

Релиз игры Resident Evil 4 состоялся в 2005 году на GameCube, а в конце года появилась и на PlayStation 2. После, в 2007 году игра вышла на персональных компьютерах, качество портирования до сих пор поминают плохими словами. Считается что четвертая часть Resident Evil получилась лучше чем пятая и шестая, так как ей занимался знаменитый геймдизайнер Синдзи Миками (Shinji Mikami), который, по сути, придумал первую Resident Evil. Сегодня он занимается созданием нового хоррора Evil Within, под крылом компании Bethesda.
Resident Evil 4 новости Resident Evil 4 новости новости-игры Bethesda Evil Within PlayStation 4
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.